Канистра (1 л) Husqvarna 5776164-04
Канистра (1 л) Husqvarna 5776164-04
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15034708
- Наличие: Есть в наличии
- 509.00р.
Канистра Husqvarna 5776164-04 поможет смешать в необходимой пропорции бензин с маслом. Канистра выполнена из белого полупрозрачного пластика, поэтому вы всегда будете видеть уровень оставшейся в ней топливной смеси. Узкая и длинная горловина поможет избежать случайного проливания содержимого канистры.
Объем 1 л.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.117 кг |
| Вес, кг | 0.117 |
| Вид крышки | винтовая |
| Высота | 201 мм |
| Высота, мм | 201 |
| Длина | 119 мм |
| Длина, мм | 119 |
| Единица товара | Штука |
| Заправочный носик | нет |
| Материал | пластик |
| Назначение | для топлива и масла |
| Объем | 1 л |
| Покрытие | нет |
| Складная | нет |
| Тип | канистра одноёмкостная |
| Форма | вертикальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 84 мм |
| Ширина, мм | 84 |
