Канатный двухветвевой строп Grosco 2СК 1 т, 3 м, заплетка RS2X01003
Канатный двухветвевой строп Grosco 2СК 1 т, 3 м, заплетка RS2X01003
- Производитель: Grosco
- Модель: 31554549
- Наличие: Есть в наличии
- 7901.00 руб.
Строп канатный - это грузозахватное приспособление, которое используется для подъема и фиксации различных грузов.
Стропы канатные широко применяются в различных отраслях, таких как строительство, промышленность, логистика и многих других. Они эффективно используются для подъема и перемещения крупногабаритных и тяжеловесных грузов, таких как металлические конструкции, бетонные блоки, машины и оборудование.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Технические характеристики Grosco 2СК
Тип заплетка с крюками Грузоподъемность 1 т Длина 3 м Материал сталь Количество ветвей 2 шт ГОСТ/ТУ нетПреимущества Grosco 2СК
- Высокая прочность и надежность, обеспечивает безопасность при подъеме и фиксации груза.
- Строп способен выдержать значительные нагрузки и обеспечивает равномерное распределение веса груза.
- Универсальность применения.
- Износостойкость, ремонтопригодность.
- Возможность работы в широком диапазоне температур.
Гарантия производителя 1 месяц
на товары Grosco
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Grosco
Россия — родина бренда
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 2.9
Длина, мм: 310
Ширина, мм: 210
Высота, мм: 160
Характеристики | |
Вес, кг | 2.9 |
Высота, мм | 160 |
ГОСТ/ТУ | нет |
Грузоподъемность | 1 т |
Длина | 3 м |
Длина, мм | 310 |
Единица товара | Штука |
Количество ветвей | 2 шт |
Материал | сталь |
Тип | заплетка с крюками |
Ширина, мм | 210 |