Канализационный насос Вихрь КН-300 68/9/1
Канализационный насос Вихрь КН-300 68/9/1
- Производитель: Вихрь
- Модель: 16278743
- Наличие: Есть в наличии
- 10990.00р.
- Медная обмотка двигателя Обеспечивает длительную и исправную работу насоса
- Защита от перегрева Предупреждает поломку насоса
- Габариты 345×180×165 мм Позволяют установить оборудование в ограниченном пространстве
- Пластиковый корпус Устойчив к механическим воздействиям
Канализационный насос Вихрь КН-300 мощностью 300 Вт эффективно откачивает сточные воды при расположении труб канализации выше, чем выход сантехники. Максимальная производительность составляет 100 л/мин. Наибольшее допустимое расстояние для вертикального перемещения жидкости равно 8 м. Оптимальный напор воды обеспечивается при длине горизонтальной трубы до 80 м. Герметичный пластиковый корпус-резервуар способен выдерживать температуру перекачиваемой жидкости до +60 °С.
Насос работает в автоматическом режиме. Процесс откачивания запускается при заполнении емкости водой. Датчик сухого хода при снижении уровня жидкости до минимального предела приводит к отключению аппарата. Длительный срок службы обеспечивает медная обмотка мотора. Система защиты от перегрева предотвращает преждевременный выход из строя при непрерывном перекачивании большого объема воды.
Канализационный насос Вихрь КН-300 отличается компактными размерами, что позволяет разместить его в ограниченном пространстве. Предназначен для использования в частных домах и на даче. На корпусе расположены 3 патрубка диаметром 40 мм, позволяющие отводить воду из умывальника, стиральной машины, душевой кабины, но данная модель не оснащена выходом под туалет. Обратный клапан не позволяет откачанной жидкости попадать в насос, исключает возникновение неприятного запаха.
Преимущества Вихрь КН-300
- Малые габариты помогут установить аппарат в условиях ограниченного пространства
- Термозащита двигателя Вихрь КН-300 68/9/1
- Поставляется готовым к использованию
- Автоматическое включение/выключение
- Медная обмотка двигателя
- Можно перекачивать жидкость, температура которой доходит до 60 градусов
- Обратный клапан предотвращает возврат откаченной воды в станцию
Гарантия производителя 2 года
на товары Вихрь
| Характеристики | |
| Вес, кг | 5.3 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 277 |
| Габариты без упаковки | 345х180х165 мм |
| Длина, мм | 358 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимая температура жидкости | 60 °С |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 60 °С |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 100 л/мин |
| Серия | КН |
| Соединение к унитазу | нет |
| Тип | канализационная насосная установка |
| Ширина, мм | 358 |
