Канализационный насос STI SP-250 ТТ000017730
Канализационный насос STI SP-250 ТТ000017730
- Производитель: STI
- Модель: 29802908
- Наличие: Есть в наличии
- 13102.00р.
Автоматический канализационный насос SP-250 подойдет для перекачивания стоков от стиральных и посудомоечных машин, ванны, душа, умывальника, биде и кухонной мойки.
Канализационный насос не предназначен для перекачки твердых материалов, таких как предметы гигиены, остатки пищи, длинноволокнистые материалы, а также растворителей, жиров и масел.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 4.4 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 4 м |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 165х330х160 мм |
| Длина, мм | 330 |
| Допустимая температура жидкости | 40 °С |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Серия | SP |
| Соединение к унитазу | нет |
| Тип | канализационная насосная установка |
| Ширина, мм | 165 |
