Канализационный насос с измельчителем SFA SANIPACK
Канализационный насос с измельчителем SFA SANIPACK
- Производитель: SFA
- Модель: 16008739
- Наличие: Есть в наличии
- 56298.00р.
Канализационный насос с измельчителем SFA SANIPACK - аппарат бытового применения для перекачивания большого объема стоков. Подключается к душу, биде, раковине или подвесному унитазу.
Откачивает сточные воды до 100 метров по горизонтали и до 5 метров по вертикали.
За счет скрытой установки обеспечивается тихая работа насоса.
Преимущества SFA SANIPACK
- Компактный размер, глубина всего 14 см
- Малошумность
- Простота монтажа и обслуживания SFA SANIPACK
- Эффективная запатентованная система измельчения
- Возможность подключения любого стандартного подвесного унитаза
- Оснащен угольными фильтрами, защищающими от неприятных запахов
Дополнительные характеристики
- Количество доступных входов: 3
- Диаметр впускного отверстия: 100/40 мм
- Рекомендуемый диаметр выпускной трубы: 22/28/32 мм
- Класс электробезопасности: 1
- Звуковое давление: 47 дБ (А)
- Максимальный горизонтальный выпуск: 100 м
- Максимальный вертикальный выпуск: 5 м
Гарантия производителя 3 года
на товары SFA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6.8 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 5 м |
| Высота, мм | 295 |
| Габариты без упаковки | 462х146х295 мм |
| Длина, мм | 146 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимая температура жидкости | 50 °С |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 50 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 95 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | SANIPACK |
| Соединение к унитазу | есть |
| Тип | канализационная насосная установка |
| Ширина, мм | 462 |
