Канализационный насос Oasis "making everywhere" ST-600
Канализационный насос Oasis "making everywhere" ST-600
- Производитель: Oasis
- Модель: 16024473
- Наличие: Есть в наличии
- 12300.00р.
Канализационный насос 600 с измельчителем предназначен для обслуживания отдельного туалета, а также дополнительного умывальника, душа или биде. Прибор используется в тех случаях, когда нет возможности присоединиться к канализации здания, и отвод стоков должен производиться принудительно с преодолением подъёма.
Комфортная работа.
Малые габариты насоса позволяют устанавливать его даже в условиях ограниченного пространства. Включение/отключение происходит автоматически при наполнении насоса сточными водами/откачки жидкости до минимального уровня. Мощность 600 Вт обеспечивает производительность 140 л/мин и напор 6 м.
Скважинные винтовые насосы making Oasis everywhere - надёжность при повседневном использовании.
Преимущества OASIS ST-600
- Энергоэффективность
- Компактные размеры
- Низкий уровень шума
- Использование высокопрочных материалов
- Обслуживание отдельного унитаза
- Встроенный измельчитель
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 8.4 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 452x177x292 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимая температура жидкости | 40 °С |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 140 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | нет |
| Соединение к унитазу | есть |
| Тип | канализационная насосная установка |
| Ширина, мм | 520 |
