Канализационный насос Oasis "making everywhere" SD-250
Канализационный насос Oasis "making everywhere" SD-250
- Производитель: Oasis
- Модель: 16024474
- Наличие: Есть в наличии
- 10460.00р.
Канализационный насос предназначен для отвода сточных вод от стиральных и посудомоечных машин, ванны, душа, умывальника, биде или кухонной мойки. Прибор используется в тех случаях, когда нет возможности вывода воды самотёком, например если санузел расположен ниже уровня основной канализации или находится далеко от стояка.
Комфортная работа.
Малые габариты насоса позволяют устанавливать его даже в условиях ограниченного пространства. Включение/отключение происходит автоматически при наполнении насоса сточными водами/откачки жидкости до минимального уровня. Мощность 250 Вт обеспечивает производительность 80 л/мин и напор 4 м.
Скважинные винтовые насосы making Oasis everywhere - надёжность при повседневном использовании.
Преимущества OASIS SD-250
- Энергоэффективность
- Компактные размеры
- Низкий уровень шума
- Использование высокопрочных материалов
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 4.2 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 4 м |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 330x160x165 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимая температура жидкости | 40 °С |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | нет |
| Соединение к унитазу | нет |
| Тип | канализационная насосная установка |
| Ширина, мм | 250 |
