Канализационный насос LEO 200 WQ 300-18-22/4P 1588
Канализационный насос LEO 200 WQ 300-18-22/4P 1588
- Производитель: LEO
- Модель: 26729588
- Наличие: Есть в наличии
- 707448.00р.
Канализационный насос предназначен для откачивания фекальных жидкостей температурой до +40ºС, с рН 4-10, плотностью до 1300 кг/м3, содержащих механические примеси (солома, кормовые отходы и т. п.).
Данные электронасосы используются для откачки сточных вод из канализационных колодцев, подвалов, сборников и т.п., а также для работы в специально приспособленных канализационных колодцах, включенных в системы канализации.
Области применения:
- Дренажные системы заводов, строительных площадок и торговых предприятий;
- Дренажные системы городских очистных сооружений;
- Дренажные системы жилых районов;
- Городские проекты;
- Осушение заболоченных участков и полив полей в сельском хозяйстве.
Преимущества LEO 200 WQ 300-18-22/4P, 22,0 кВт 380В, Qмax. 550 м3h, Hмax. 27 м 1588
- Корпус насоса из чугуна HT 200
- Класс защиты IPX8
- Медная обмотка двигателя
- Маслозаполненная камера между рабочей частью и двигателем
Гарантия производителя 24 месяца
на товары LEO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 395 кг |
| Вес, кг | 395 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 27 м |
| Высота, мм | 1280 |
| Габариты без упаковки | 720x510x1280 мм |
| Глубина погружения | 20 м |
| Давление | до 2.7 атм |
| Длина, мм | 720 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 65 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 22000 Вт |
| Наличие измельчающего ножа | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 9166.67 л/мин |
| Серия | WQ |
| Тип | фекальный |
| Трубное соединение | на фланец DN200 дюйм |
| Ширина, мм | 510 |
