Канализационный насос LEO 100 WQ 100-15-7.5/4P 1534
Канализационный насос LEO 100 WQ 100-15-7.5/4P 1534
- Производитель: LEO
- Модель: 26729498
- Наличие: Есть в наличии
- 242752.00р.
Канализационный насос LEO 100 WQ 100-15-7.5/4P 1534 предназначен для откачивания фекальных жидкостей температурой до +40ºС, с рН 4-10, плотностью до 1300 кг/м³, содержащих механические примеси (солома, кормовые отходы и т. п.).
Данные электронасосы используются для откачки сточных вод из канализационных колодцев, подвалов, сборников и т.п., а также для работы в специально приспособленных канализационных колодцах, включенных в системы канализации.
Область применения:
- Дренажные системы заводов, строительных площадок и торговых предприятий;
- Дренажные системы городских очистных сооружений;
- Дренажные системы жилых районов;
- Городские проекты;
- Осушение заболоченных участков и полив полей в сельском хозяйстве.
Преимущества LEO 100 WQ 100-15-7.5/4P 1534
- корпус насоса из чугуна HT 200
- температура перекачиваемой жидкости +40ºС
- класс изоляции B (для двигателей 075-55 кВт 2P), класс изоляции F (для двигателей 75 кВт 2P
- 55-45 кВт 4P)
- маслозаполненная камера между рабочей частью и двигателем
- максимальная глубина погружения от зеркала воды 10 м (для моделей 075-55 кВт 2P) и 20 м (для двигателей 75 кВт 2P, 55-45 кВт 4P)
- класс изоляции B (для двигателей 075-55 кВт 2P), класс изоляции F (для двигателей 75 кВт 2P, 55-45 кВт 4P)
Гарантия производителя 24 месяца
на товары LEO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 150 кг |
| Вес, кг | 175 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 21 м |
| Высота, мм | 555 |
| Габариты без упаковки | 1127x550x450 мм |
| Глубина погружения | 10 м |
| Давление | до 6 атм |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Длина кабеля | 8 м |
| Длина, мм | 955 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 55 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 7500 Вт |
| Наличие измельчающего ножа | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 2333 л/мин |
| Серия | WQ |
| Соединитель в комплекте | елочка 4 |
| Тип | фекальный |
| Трубное соединение | на фланец DN100 дюйм |
| Ширина, мм | 415 |
