Канализационный насос Grundfos Sololift2 D-2 97775318
Канализационный насос Grundfos Sololift2 D-2 97775318
- Производитель: Grundfos
- Модель: 14947408
- Наличие: Есть в наличии
- 56916.00р.
Насосная установка для вашего удобства
Вам нужно оборудовать санузел на даче или на мансардном этаже коттеджа? Это просто сделать с насосной установкой Grundfos SOLOLIFT2 D-2. С двумя входными соединениями сточные воды перекачиваются от двух сантехнических изделий, например, раковины и душа. Резервуар полностью герметичен и обеспечивает чистое пространство без подтеков. Выбирайте любое место для установки!
Для комфортного использования
Ограниченное пространство – не проблема! Ширина корпуса
165 мм позволяет установить насос в любом месте. Монтаж
и обслуживание компактной установки не вызовут трудностей: патрубки легко присоединяются и регулируются по высоте,
а двигатель, насос и блок управления входят в один узел.
За счет конструкции с сухим электродвигателем чистота рук гарантирована. Вы сможете поставить и подсоединить насос
без посторонней помощи!
Все продумано до мелочей
Все продумано до мелочей
- Надежная фиксация Для простоты монтажа предусмотрен крепеж с защитой от опрокидывания установки
-
Повышенное внимание Реле уровня с низким уровнем пуска, подходит для современных душевых поддонов -
Чистый сток Установка имеет функцию самоочищения, а конструкция с закругленным дном не дает скапливаться осадку
- Продуманный подход Имеется функция отдельного слива с использованием соединительной муфты и сливного шланга
-
Легкий уход Простое техобслуживание обеспечивается за счет трубной муфты с автоматическим регулированием и байонетного крепления -
Долгий срок службы Электродвигатель и вал выполнены из прочной стали, которая не подвержена появлению ржавчины
Канализационная установка Grundfos Sololift2 D-2 97775318 - агрегат для откачивания сточных вод без фекалий. Оснащен датчиком уровня автоматического старта и остановки насоса. Данная модель предназначена для напольной установки. Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 50 градусов. Для продления срока службы электродвигатель, картер и вал изготовлены из нержавеющей стали. Двигатель оснащен термовыключателем для предотвращения возможности перегрева. Уровень запуска насоса составляет 58 мм, уровень остановки - 35 мм.
Дополнительные технические характеристики
- Соединение выпускного патрубка: Ø22/32. Дополнительный вход: 2хØ36/40/50 на левой и правой сторонах резервуара;
- Емкость резервуара - 2.0 л;
- Уровни пуска и остановки: пуска - 58 мм над уровнем пола, остановка - 35 мм на уровнем пола;
- Значение pH перекачиваемой жидкости: от 4 до 10;
- Режим работы S3-50 % 1 минута (30 сек. - вкл., 30 сек. - выкл);
- Номинальный ток - 1.3 А;
- Класс изоляции - F.
Преимущества Grundfos Sololift2 D-2
- Малые габариты помогут установить насос в условиях ограниченного пространства;
- Поставляется готовым к использованию;
- Электродвигатель со специальной обмоткой;
- Можно перекачивать жидкость, температура которой доходит до 50 градусов.
Гарантия производителя 1 год
на товары Grundfos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 5.68 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 5.5 м |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 376х165х147 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Допустимая температура жидкости | 50 °С |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 50 °С |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 119 л/мин |
| Серия | Sololift2 |
| Соединение к унитазу | нет |
| Тип | канализационная насосная установка |
| Ширина, мм | 230 |
