Канализационный насос Grundfos Sololift2 C-3 97775317
Канализационный насос Grundfos Sololift2 C-3 97775317
- Производитель: Grundfos
- Модель: 14947407
- Наличие: Есть в наличии
- 77164.00р.
Все продумано до мелочей
- Надежная фиксация Для простоты монтажа предусмотрен крепеж с защитой от опрокидывания установки
-
Автоматический процесс Насос самостоятельно включается при полном резервуаре и выключается после его опорожнения -
Чистый сток Конструкция с закругленным дном не дает скапливаться осадку
- Высокая надежность Резервуар выдерживает температуру до 90 °C, вихревое колесо имеет свободный проход 20 мм
-
Легкий уход Простое техобслуживание обеспечивается за счет трубной муфты с автоматическим регулированием и байонетного крепления -
Повышенное внимание Реле уровня имеет 2 режима пуска, что гарантирует надежность
Канализационная установка Grundfos Sololift2 C-3 97775317 используется для откачивания сточной воды. Количество подсоединений - 3. Насос автоматически включается при заполнении резервуара (уровень включения - 65 мм над уровнем пола) и автоматически выключается при его опорожнении (уровень выключения - 35 мм над уровнем пола). Особенностью является возможность работы с жидкостью, температура которой достигает 70 градусов. В течение 30 минут насос даже сможет откачивать жидкость температурой 90 градусов. Ширина установки - всего 158 мм, что облегчает ее монтаж.
Не подходит для откачки жидкостей, содержащих фекалии.
Дополнительные технические характеристики
- Соединение выпускного патрубка: Ø 22/25/28/32/36/40. Дополнительный вход: 1хØ32/36/40 сверху, 2хØ36/40/50 на левой и правой сторонах резервуара;
- Уровни пуска и остановки: пуска - 65 мм над уровнем пола, остановка - 35 мм на уровнем пола;
- Значение pH перекачиваемой жидкости: от 4 до 10;
- Режим работы S3-50 % 1 минута (30 сек. - вкл., 30 сек. - выкл);
- Номинальный ток - 3.1 А;
- Класс изоляции - F.
Преимущества Grundfos Sololift2 C-3
- Малые габариты помогут установить насос в условиях ограниченного пространства;
- Поставляется готовым к использованию;
- Электродвигатель со специальной обмоткой;
- Можно перекачивать жидкость, температура которой доходит до 70 градусов (90 градусов в течение 30 минут);
- Компактная модель - ширина 158 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Grundfos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 8.78 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 8.5 м |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 493х158х341 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Допустимая температура жидкости | 70 °С |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 70 °С |
| Мощность | 640 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 204 л/мин |
| Серия | Sololift2 |
| Соединение к унитазу | нет |
| Тип | канализационная насосная установка |
| Ширина, мм | 195 |
