Канализационный насос GRUNDFOS SEG.40.15.2.50B 96075909
Канализационный насос GRUNDFOS SEG.40.15.2.50B 96075909
- Производитель: Grundfos
- Модель: 13644379
- Наличие: Есть в наличии
- 370185.00р.
Канализационный насос GRUNDFOS SEG.40.15.2.50B 96075909 используется в жилых зданиях для отвода сточных вод, которые не могут уходить в канализацию самотёком. Установка имеет режущий механизм на всасывании, что позволяет измельчать крупные включения. Термореле отключает двигатель при перегреве, что продлевает срок службы.
Преимущества Grundfos SEG.40.15.2.50B 96075909
- Износостойкие подшипники;
- Система регулировки рабочего колеса;
- Встроенный термовыключатель защищает двигатель от перегрева;
- Конструкция позволяет быстро, без использования дополнительных устройств, разобрать насос;
- Производительная работа - 19000 литров в час;
- Корпус электродвигателя можно поворачивать на 180?.
Гарантия производителя 2 года
на товары Grundfos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 38 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 25.8 м |
| Габариты без упаковки | 257x458x214 мм |
| Глубина погружения | 10 м |
| Давление | 6 атм |
| Диаметр насоса | 214 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 2300 Вт |
| Наличие измельчающего ножа | есть |
| Напряжение | 380 В |
| Остаточный уровень воды | 200 мм |
| Производительность | 316 л/мин |
| Серия | SEG |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | фекальный |
| Трубное соединение | на фланец DN40 дюйм |
