Канализационный насос Беламос KNS-6001
Канализационный насос Беламос KNS-6001
- Производитель: Беламос
- Модель: 15909949
- Наличие: Есть в наличии
- 19444.00р.
Канализационный насос Беламос KNS-6001 представляет собой канализационную станцию с измельчителем для перекачивания бытовых стоков от умывальника, душа, туалета.
Поставляется готовым к использованию.
Небольшие габариты помогут установить оборудование в условиях ограниченного пространства.
Преимущества Беламос
- Не требуется обслуживание;
- Термозащита;
- Датчик уровня воды (65 мм - уровень включения, 35 мм - уровень выключения);
- Компактность Беламос KNS-6001.
Гарантия производителя от 1 года до 2 лет
на товары Беламос
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 7.62 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 9.5 м |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 470х240х270 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимая температура жидкости | 45 °С |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 45 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 150 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | KNS |
| Соединение к унитазу | есть |
| Тип | канализационная насосная установка |
| Ширина, мм | 250 |
