Канализационный насос Беламос KNS-2501
Канализационный насос Беламос KNS-2501
- Производитель: Беламос
- Модель: 15909948
- Наличие: Есть в наличии
- 9352.00р.
Канализационный насос Беламос KNS-2501 с датчиком уровня используется для перекачивания использованной воды от умывальника, стиральной машины.
Небольшие габариты помогут установить насос в условиях ограниченного пространства.
Преимущества Беламос
- Не требуется обслуживание;
- Термозащита;
- Датчик включения;
- Компактность Беламос KNS-2501;
- Поставляется готовым к использованию.
Гарантия производителя от 1 года до 2 лет
на товары Беламос
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.7 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 4 м |
| Высота, мм | 258 |
| Габариты без упаковки | 214х356х162 мм |
| Длина, мм | 362 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимая температура жидкости | 45 °С |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 45 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | KNS |
| Соединение к унитазу | нет |
| Тип | канализационная насосная установка |
| Ширина, мм | 208 |
