Камнерез BATTIPAV EXPERT 700 9700
Камнерез BATTIPAV EXPERT 700 9700
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16320891
- Наличие: Есть в наличии
- 400000.00р.
Камнерез BATTIPAV EXPERT 700 9700 используют для точного распила кирпичных, каменных, мраморных и строительных блоков. Прочный корпус выполнен из профилированного алюминия. Мостообразная несущая конструкция осуществляет надежную поддержку двигателя.
Модель оснащена подвижным рабочим столом и плавающей режущей головкой. Высота режущего диска регулируется вращением маховика и соответствующего рычага фиксации положения. Наличие колес и ручек обеспечивают удобную транспортировку станка внутри рабочей зоны.
Внимание! Режущий диск (Ø700 мм) в комплект поставки не входит.
Преимущества камнереза BATTIPAV EXPERT 700
- BATTIPAV EXPERT 700 9700 имеет трехфазный мотор (5.5 Hp, 8 A) с тепловой и амперометрической защитой.
- Защитный прерыватель тока с ручной разблокировкой.
- Положение пропила с продвижением каретки.
- Упор в комплекте.
- Низковольтный выключатель.
- Регулируемые по высоте ножки.
- Регулируемая гониометрическая линейка.
- Термическая защита 160°C.
- Амперометрическая защита: 10-16 А.
- Скорость вращения: 1400, 1700 об/мин.
- Емкость ванны (мин/макс): 21/32.5 л.
- Водный насос рециркуляции воды S3
- Максимальный размер плитки для диагональной резки: 389х389 мм.
- Максимальная глубина пропила - 270 мм; в два прохода - 340 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 340 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 95 кг |
| Вес, кг | 101 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | поддон для воды |
| Возможность реза под углом | нет |
| Высота, мм | 720 |
| Габариты без упаковки | 1540x900x1630 мм |
| Диаметр диска | 700 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 28 |
| Длина реза | 550 мм |
| Длина, мм | 1080 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/кирпич |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 515х520 мм |
| Частота вращения шпинделя | 1700 об/мин |
| Ширина, мм | 1600 |
