Каминный совок Арти 00-00000173
Каминный совок Арти 00-00000173
- Производитель: АРТИ
- Модель: 26227991
- Наличие: Есть в наличии
- 545.00р.
Каминный совок Арти 00-00000173 деально подходит для очистки различных печей, каминов, мангалов, грилей, барбекю, а также для использования в качестве хозяйственных товаров на даче или кемпинге.
Изготовлен из высокопрочного, огнестойкого металлического прута.
Для удобства использования имеет деревянную ручку.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Высота, мм | 900 |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Общая длина | 900 мм |
| Ширина совка | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
