Камера внутренняя Baseus P1 Pro 3K White/белый BAS-S0TV022132
Камера внутренняя Baseus P1 Pro 3K White/белый BAS-S0TV022132
- Производитель: Baseus
- Модель: 39543762
- Наличие: Есть в наличии
- 5999.00р.
Беспроводная внутренняя камера Baseus Security P1 Pro оснащена функцией обнаружения на основе искусственного интеллекта.
Может осуществлять панорамное вращение на 360 градусов, имеет функцию ночного видения, поддерживает карты MicroSD объемом до 256 ГБ и оснащена голосовым помощником.
- Поддержка Android and iOS, Amazon Alexa, Google Assistant, WiFi, Bluetooth (5.2)
- Кадровая частота в секунду:15 fps/s.
- Двусторонний звук, встроенный микрофон и динамик.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.372 кг |
| Вес, кг | 0.431 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 81х81х112 мм |
| Голосовое управление | Amazon Alexa/Google Assistant |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 5 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264 |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1620 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град |
| Управляющее приложение | Baseus Security |
| Фокусное расстояние | 2.5 мм |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400+5000 МГц |
| Ширина, мм | 100 |
