Камера внешняя EUFY yCam 2 add T8114 WT EUF-T81143D2-WT
Камера внешняя EUFY yCam 2 add T8114 WT EUF-T81143D2-WT
- Производитель: EUFY
- Модель: 34233451
- Наличие: Есть в наличии
- 11999.00р.
Дополнительная камера Eufycam.
Беспроводная система видеонаблюдения, 365 дней автономной работы, HD 1080p, IP67, ночное видение, ночное видение, совместимость с Amazon Alexa, Apple HomeKit, без ежемесячной платы
1080p Full HD: прямая трансляция и запись видеоматериалов в кристально чистом 1080p HD, так что вы точно видите, что происходит в вашем доме и вокруг него.
Безопасность в течение года от 1 заряда: наслаждайтесь 365-дневным временем автономной работы всего от одного заряда.
Нулевые расходы: разработанный для защиты вашего дома, а также вашего кошелька, eufyCam 2-это одноразовая покупка, которая сочетает в себе безопасность и удобство.
Усовершенствованное ночное видение: современный датчик Sony позволяет осуществлять детальную запись и потоковую передачу в условиях низкой освещенности.
Готовый к любой погоде: с защитой от атмосферных воздействий IP67, eufyCam 2 построен так, чтобы выдерживать все стихии.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.67 кг |
| Вес, кг | 0.71 |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 110x60x60 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град |
| Управляющее приложение | Eufy Security |
| Фокусное расстояние | 8.0 мм |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | Встроенная карта памяти до 16 ГБ |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
