Камера видеонаблюдения Xiaomi Smart Camera C301 BHR8683GL
Камера видеонаблюдения Xiaomi Smart Camera C301 BHR8683GL
- Производитель: Xiaomi
- Модель: 36514848
- Наличие: Есть в наличии
- 3437.00р.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.327 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Высота, мм | 78 |
| Габариты без упаковки | 78х78х115 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | SMART |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто/вручную |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -20 до +45 °С |
| Разрешение | 3 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | Компактная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град |
| Управляющее приложение | Mi Home |
| Фокусное расстояние | 3.9 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 78 |
