Камера видеонаблюдения Ezviz C6W CS-C6W-A0-3H4WF 00-00012205 00-00011854
Камера видеонаблюдения Ezviz C6W CS-C6W-A0-3H4WF 00-00012205 00-00011854
- Производитель: Ezviz
- Модель: 16569470
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Камера видеонаблюдения Ezviz C6W CS-C6W-A0-3H4WF 00-00012205 компактная поворотная со встроенным динамиком и микрофоном. Обзор на 360 градусов без слепых зон. Подходит для установки внутри помещения.
Оснащена функцией авто-слежения за объектом в движении. В этом режиме изображение увеличивается автоматически в 4 раза, что дает возможность детализировано рассмотреть движущуюся цель.
Технология True WDR дает высокую разборчивость при любом освещении.
Преимущества Ezviz C6W CS-C6W-A0-3H4WF 00-00012205
- Камера видеонаблюдения Ezviz C6W CS-C6W-A0-3H4WF 00-00012205 со встроенным динамиком и микрофоном.
- Компактный размер.
- Поддерживает карты памяти объемом до 256 Гб ( в комплект поставки не входит).
- Запись при максимальном 4 Мп разрешении осуществляется в реальном времени, с частотой 25 кадров/сек.
- Функция авто-слежения за объектом в движении.
- Транслирует великолепную четкую картинку.
- Управление с помощью телефона через приложение Ezviz.
- Поддерживает голосовое управление через Google-ассистента.
Гарантия производителя 1 год
на товары Ezviz
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.252 кг |
| Вес, кг | 0.252 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 95.8x95.8х90.6 мм |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 8 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 83 град |
| Управляющее приложение | Ezviz |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 95 |
