Камера видеонаблюдения EZVIZ C6CN 1080P CS-CV246-A0-1C2WFR 0-00003004
Камера видеонаблюдения EZVIZ C6CN 1080P CS-CV246-A0-1C2WFR 0-00003004
- Производитель: Ezviz
- Модель: 16437214
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Камера видеонаблюдения EZVIZ C6CN 1080P CS-CV246-A0-1C2WFR предназначена для системы видеонаблюдения.
Благодаря панорамному обзору помещение просматривается полностью из любого места установки.
Подключается к проводной и беспроводной сети, что гарантирует стабильное соединение с интернетом.
Может быть установлена на потолке, поэтому не привлекает внимания и вписывается в любой интерьер.
Преимущества Ezviz C6CN 1080P CS-CV246-A0-1C2WFR 0-00003004
- Тип подключения: Wi-Fi, Ethernet
- Матрица: 1/2.9 CMOS Прогрессивной Развертки
- Разрешения: 1920x1080
- Чувствительность: 0.02лк @(F2.0, AGC вкл), 0 лк с ИК
- Фокусное расстояние: 4 мм
- Угол обзора: 94° (диагонально), 82° (горизонтально.)
- Разрешение и частота записи: 1920x1080, 22 к/с
- Формат записи видео: H.264
- Аудио: Встроенный микрофон и динамик
- Подключение к сети: Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 2.4 ГГц - 2.4835 ГГц или Ethernet
- Поддержка карт памяти: MicroSD до 128ГБ
- WDR: DWDR
- Микрофон: Запись звука
- Соединение: Простая настройка через облако EZVIZ
- Smart функция: Детекция движения
- Рабочая температура: От -10°C до +45°C Влажность 95% или меньше
- Питание: DC 5В, 5Вт Maкс
Гарантия производителя 1 год
на товары Ezviz
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.02 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 112.7x87.7x87.7 мм |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 5 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | Wi-Fi камера |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град |
| Управляющее приложение | Ezviz |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 100 |
