Камера видеонаблюдения Beward SV5020-R36 00000007674
Камера видеонаблюдения Beward SV5020-R36 00000007674
- Производитель: Beward
- Модель: 21528232
- Наличие: Есть в наличии
- 213150.00р.
Камера видеонаблюдения Beward SV5020-R36 00000007674 оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает видео реального времени с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения.
SV5020-R36 поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии High PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.
Возможность работы по протоколу SIP расширяет функционал реакции камеры на тревожные события. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта (при наличии микрофона в камере). Эта функция позволяет гораздо быстрее среагировать на событие, чем при получении электронного письма о тревоге. А также, при активированной двухсторонней связи, есть возможность передать аудио сообщение через подключенный к камере громкоговоритель.
В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 8-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены.
Преимущества Beward SV5020-R36 00000007674
- Высокочувствительный 8 Мп сенсор Sony Starvis нового поколения.
- До 30 к/с для всех разрешений.
- RTMP - поддержка отправки потока на стриминговые сервисы (YouTube, Twitch и 1000 других).
- Аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон 2xWDR до 120 дБ (Double Scan).
- Встроенная видеоаналитика.
- Функция автослежения за объектами (auto-tracking).
- Поддержка SIP-протокола.
- Варифокальная ИК-подсветка с дальностью до 300 м.
- Функция «стабилизация изображения» для защиты от вибрации и ударов.
- Высококачественная оптика, 36-кратный оптический зум.
- Поддержка кодирования: H265/H264/MJPEG.
- Уличное исполнение, система микроклимата.
- Поддержка карт памяти microSDXC до 256 ГБ.
- Экономичное, простое и быстрое подключение по High PoE (30 Вт)
Гарантия производителя 10 лет
на товары Beward
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| PoE питание | Hi-PoE (802.3af/at) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 308 |
| Габариты без упаковки | 205х308 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 300 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | SV |
| Мощность | 30 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/1.8 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840х2160 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип питания | PoE питание |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 5.7-205.2 мм |
| Функции улучшения изображения | 3DNR/BLC/WDR/HLC |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 205 |
