Камера видеонаблюдения Beward CD300-4GM 00000007955
Камера видеонаблюдения Beward CD300-4GM 00000007955
- Производитель: Beward
- Модель: 21528100
- Наличие: Есть в наличии
- 19285.00р.
Камера видеонаблюдения Beward CD300-4GM 00000007955 – это мобильное решение для видео- и аудиомониторинга через Интернет в различных помещениях: дома, на даче, в офисах, магазинах, складах и т.д. Вам не потребуется проводного подключения к сети интернет. С помощью облачного сервиса Camdrive Вы сможете легко и быстро равернуть систему видеонаблюдения там, где это необходимо. Камера СD300-4GМ оснащена детектором движения, поддерживает цифровые технологии обработки видеосигнала, а также локальную запись при обрыве связи.
Передача видео по 4G Идущий в комплекте 4G модем позволяет передавать видеоданные беспроводным способом по мобильным сетям стандарта 4G/3G/2G (зависит от тарифа вашей сим-карты и зоны покрытия выбранного оператора сотовой связи).
Мощный аккумулятор в комплекте Вы можете организовать систему видеонаблюдения без поисков розетки. Полного заряда батареи хватит до 20 часов использования комплекта!
Встроенный активный микрофон Встроенный в IP-камеру активный микрофон с акустической дальностью до 10 м
Преимущества Beward CD300-4GM 00000007955
- Камера видеонаблюдения Beward CD300-4GM 00000007955 предназначена для работы только с сервисом CamDrive.
- Быстрая и легкая установка.
- 4G модем в комплекте.
- Автономная работа до 20 часов от внешнего аккумулятора (идет в комплекте).
- 1 Мп КМОП-сенсор, до 25 к/с при любом разрешении.
- Встроенный активный микрофон, акустическая дальность до 10 м.
- Просмотр видео через Интернет, с мобильных устройств.
- Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала (DWDR).
- Цифровая система шумоподавления (2D/3DNR/SmartNR).
- Эффективный формат сжатия H.264 MP без потери качества.
- Встроенный детектор движения с регулировкой порога срабатывания.
- Запись на карту памяти microSD/SDHC (до 32 ГБ) при обрыве связи.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Beward
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.1 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | мобильная (GSM, 3G/4G (SIM-карта)) |
| Вес нетто | 0.57 кг |
| Вес, кг | 0.57 |
| Влажность | 0-85 % |
| Высота, мм | 96 |
| Габариты без упаковки | 60x22x145 мм |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 43 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | CamDrive |
| Мощность | 8 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264 |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/4.0 |
| Разрешение | 1 Мп |
| Разрешение видео | 1280х720 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | кубическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град |
| Фокусное расстояние | 2.5 мм |
| Функции улучшения изображения | 3DNR/RoI/WDR |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 32Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 800/900/2100/2500/2600 МГц |
| Ширина, мм | 66 |
