Камера видеонаблюдения Beward BD4685 00000006947
Камера видеонаблюдения Beward BD4685 00000006947
- Производитель: Beward
- Модель: 21528244
- Наличие: Есть в наличии
- 42195.00р.
Внимание! Изображение товара является условным, объектив в комплект поставки не входит!
Камера видеонаблюдения Beward BD4685 00000006947 имеет потрясающие возможности обработки сцены с сильным перепадом освещенности. Аппаратный датчик освещенности обеспечивает своевременное переключение режимов съемки. Поддерживает в 2 раза более высокую скорость съемки, чем обычная камера (50 (60) к/с), что позволяет ей формировать отчетливое видеоизображение при любом движении в кадре.
В сравнении с 2-мегапиксельными IP-камерами, обычные камеры более высокого разрешения при переключении в режим 2Мп имеют меньший угол обзора при использовании такого же объектива, и чувствительность ниже при том же угле обзора. Модель BEWARD BD4685 лишена этого недостатка: при переключении в режим 2 Мп угол обзора у камеры не изменяется, и чувствительность сохраняется близкой к камерам 2 Мп благодаря передовой матрице OmniBSI-2.
BD4685 предназначена для решения широкого круга задач охранного видеонаблюдения и соответствует высоким стандартам качества, предъявляемым к IP-камерам на сегодняшний день.
2-кратный расширенный динамический диапазон (Double Scan, 2xWDR) позволяет вести видеонаблюдение сцен с очень сильными перепадами освещенности. Данная технология основана на принципе получения 2-х кадров с разной выдержкой электронного затвора с последующим суммированием этих кадров.
Преимущества Beward BD4685 00000006947
- 4 Мп IP-камера с аппаратным WDR.
- Режим день/ночь и аппаратный датчик освещенности.
- Сменный объектив, крепление C/CS.
- Поддержка АРД DC-Drive.
- Встроенный микрофон.
- Цифровая система шумоподавления (2D/3DNR/ColorNR).
- Одновременное кодирование до 4 потоков в форматах H265, Н264 High Profile и MJPEG.
- Детекция движения, звука и тревожных событий.
- Запись на сетевое хранилище NAS или карту памяти microSDXC (до 128 ГБ).
- Питание камеры по кабелю Ethernet, технология PoE
Гарантия производителя 10 лет
на товары Beward
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.33 кг |
| Вес, кг | 0.33 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 52 |
| Габариты без упаковки | 74х52х138 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 138 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | BD |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2688х1520 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | кубическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | без объектива |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Функции улучшения изображения | 3DNR/BLC/WDR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 74 |
