Камера видеонаблюдения Beward B4230 00000000010
Камера видеонаблюдения Beward B4230 00000000010
- Производитель: Beward
- Модель: 21528316
- Наличие: Есть в наличии
- 24795.00р.
Внимание! Изображение товара является условным, объектив в комплект поставки не входит!
Камера видеонаблюдения Beward B4230 00000000010 – новейшая разработка компании BEWARD. Камера имеет потрясающие возможности обработки сцены с сильным перепадом освещенности. В сравнении с 2-мегапиксельными IP-камерами, обычные камеры более высокого разрешения при переключении в режим 2Мп имеют меньший угол обзора при использовании такого же объектива, и чувствительность ниже при том же угле обзора. Модель BEWARD B4230 лишена этого недостатка: при переключении в режим 2 Мп угол обзора у нее не изменяется, и чувствительность сохраняется близкой к камерам 2 Мп благодаря передовой матрице OmniBSI-2. Эта модель камеры на базе современного мощного процессора предназначена для решения широкого круга задач охранного видеонаблюдения и соответствует высоким стандартам качества, предъявляемым к IP-камерам на сегодняшний день.
Формат сжатия H.265 стандарта HEVC (высокоэффективное кодирование видеосигнала) позволяет в 2 раза увеличить степень сжатия цифровых видеоданных без потери качества изображения. Там, где из соображений экономии битрейта изображение сжималось кодеком Н.264 заведомо чрезмерно, и артефакты компрессии мешали эффективному считыванию деталей операторами и видеоаналитикой, теперь можно получить лучшее визуальное качество.
Преимущества Beward B4230 00000000010
- Камера видеонаблюдения Beward B4230 00000000010 - 4 Мп IP-камера с аппаратным WDR.
- Аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон 2xWDR до 120 дБ.
- Революционный кодек H.265: до 50% прироста эффективности сжатия.
- Более высокое качество видео и в 2 раза меньший видеопоток.
- Сменный объектив, крепление C/CS.
- Поддержка АРД DC-Drive.
- Цифровая система шумоподавления (2D/3DNR/SmartNR).
- Двойное кодирование видеопотока в форматах H.265/Н.264 и MJPEG.
- Детекция движения и тревожных событий.
- Поддержка карт памяти microSDXC (до 256 ГБ).
- Питание камеры по кабелю Ethernet, технология PoE.
Гарантия производителя 10 лет
на товары Beward
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.54 кг |
| Вес, кг | 0.54 |
| Влажность | 0-85 % |
| Высота, мм | 56 |
| Габариты без упаковки | 80х56х153 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 153 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | B серия |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2592х1520 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | кубическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | без объектива |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Функции улучшения изображения | 3DNR/WDR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 80 |
