Камера Tantos TSi-Beco25FP 00-00122954
Камера Tantos TSi-Beco25FP 00-00122954
- Производитель: Tantos
- Модель: 26218205
- Наличие: Есть в наличии
- 5732.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес, кг | 0.325 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 92х88 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | TSi |
| Мощность | 6 Вт |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264+/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 150 |
