Камера наружного видеонаблюдения Botslab Outdoor Pan/Tilt Camera W312
Камера наружного видеонаблюдения Botslab Outdoor Pan/Tilt Camera W312
- Производитель: Botslab
- Модель: 32760642
- Наличие: Есть в наличии
- 5990.00р.
Камера наружного видеонаблюдения Botslab Outdoor Pan/Tilt Camera W312 позволяет следить за автомобилем и неправильной парковкой. Корпус с защитой IP66 не пропускает пыль и влагу. Рабочая температура от -20°C до +60°C.
3 режима наблюдения за автомобилем на базе ИИ: в режиме «Распознавание автомобиля» поступают уведомления на смартфон при обнаружении автомобиля в зоне наблюдения; в режиме «Мониторинг нарушения правил парковки» — при обнаружении/распознавании автомобиля, припаркованного в неположенном месте; в режиме «Защита автомобиля» — при обнаружении человека, находящегося рядом с автомобилем дольше заданного периода времени. Рекомендуется установить поочередное включение функций по расписанию. Для функции «защита автомобиля» необходимо задать область обнаружения по размеру автомобиля, за которым ведется наблюдение. Интервал срабатывания функций ИИ не менее 5 минут.
Камера оснащена функцией отслеживания человека с автоувеличением. Звуковая и световая сигнализации отпугнет злоумышленников. Разрешение 4МР 2.5К. Вращение на 340° по горизонтали и на 90° по вертикали.
Управление с помощью приложения Botslab и голосового помощника Алиса. Бесплатное облачное хранение видеороликов, записанных при обнаружении движения, в течение 7 дней. Видео могут храниться на карте памяти SD до 256 Гб.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Высота, мм | 232 |
| Габариты без упаковки | 172х143х232 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 172 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.265 |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400+5000 МГц |
| Ширина, мм | 143 |
