Камера наружная Baseus S1 2K White/белый BAS-S0SW002130
Камера наружная Baseus S1 2K White/белый BAS-S0SW002130
- Производитель: Baseus
- Модель: 39543732
- Наличие: Есть в наличии
- 14999.00р.
IP-камера Baseus Security S1 - видеокамера дневной и ночной съемки для установки на улице. Камера не теряет работоспособности даже при температуре -20 °C, поэтому с ней можно получить четкое видео независимо от времени года и погоды на улице.
Эта модель имеет инфракрасную подсветку, так что качество видеоматериалов не теряется в условиях низкого освещения или даже в полной темноте.
Достоверная передача цветов и матрица CMOS обеспечивают детализированное изображение, а также возможность распознавания лиц и мелких элементов. Просматривать, сохранять и пересылать отснятые материалы вы сможете, если подключите камеру к смартфону или компьютеру через кабель с разъемом USB Type-C.
Угол горизонтального обзора в 145°, по вертикали - 45 °. Этого будет достаточно, чтобы двор, придомовой участок и крыльцо были в зоне видимости камеры.
В модель встроен микрофон, который передаст звуковые данные с места выполнения видеосъемки, а с помощью динамика можно общаться с теми, кто находится в радиусе действия IP-камеры.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.595 кг |
| Вес, кг | 0.821 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 164.77х71.33х77.34 мм |
| Голосовое управление | Amazon Alexa/Google Assistant |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264 |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 145 град |
| Управляющее приложение | Baseus Security |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 8Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 90 |
