Камера наружная Baseus N1 Plus 2K White/белый BAS-S0TZ002130
Камера наружная Baseus N1 Plus 2K White/белый BAS-S0TZ002130
- Производитель: Baseus
- Модель: 39543858
- Наличие: Есть в наличии
- 10999.00р.
IP-камера Baseus Security N1 Plus заключена в пластиковый корпус с защитой по классу IP67. Устройству не страшно воздействие воды и температур от -20°С до +50° C. Модель устанавливается на улице для мониторинга территории возле офиса, дома, предприятия. Объектив с матрицей CMOS снимает видео с разрешением 2304x1296. Такой формат позволяет точно рассмотреть номера машины, лица людей и другие детали в зоне обзора. Встроенная память 16 ГБ позволяет хранить до 256 минут видео в разрешении 1440x1080 пикселей.
IP-камера Baseus Security N1 Plus подключается к общей системе видеонаблюдения по Wi-Fi. Это позволяет отслеживать данные в режиме онлайн и контролировать настройки устройства через ПК, приложение на смартфоне или с помощью голосовых помощников Alexa, Google Assistant. Модель получила датчик обнаружения человека. Благодаря этой функции камера включается только при наличии объекта наблюдения в зоне видимости. Это экономит заряд аккумулятора и позволяет не загружать карту памяти лишней информацией.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | bluetooth |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.266 кг |
| Вес, кг | 0.642 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 71.58х51.7х92.93 мм |
| Голосовое управление | Amazon Alexa/Google Assistant |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264 |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | Компактная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 5В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 145 град |
| Управляющее приложение | Baseus Security |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
