Камера Ezviz C3W Color Night Pro 4MP (CS-C3W-A0-3H4WFRL) 2.8mm 00-00012538
Камера Ezviz C3W Color Night Pro 4MP (CS-C3W-A0-3H4WFRL) 2.8mm 00-00012538 сочетает компактные размеры, высокую технологичность и исключительную надежность. Благодаря оптической системе с 2 прожекторами и 4 профессиональными линзами обеспечивается четкое цветное изображение. Для съемки в ночное время предусмотрена интегрированная ИК-подсветка с дальностью до 30 м. За качественную аудиосвязь отвечают микрофон с шумоподавлением и динамики.
В камере реализована система обнаружения движения. Хранение отснятого материала может выполняться на карту памяти или в облачное хранилище. Камера подключается посредством беспроводной технологии Wi-Fi. Две внешние антенны усиливают сигнал и обеспечивают стабильность без помех на расстоянии до 100 м. Корпус устройства надежно защищен от повреждений и неблагоприятных воздействий в соответствии с классом IP67.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.395 кг |
| Вес, кг | 0.395 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 72х72х150 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 72 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Мощность | 6 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | Wi-Fi камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град |
| Управляющее приложение | Ezviz |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 72 |
