Камера для видеонаблюдения HiWatch DS-T208 2.8mm 00-00003912
Камера для видеонаблюдения HiWatch DS-T208 2.8mm 00-00003912
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 18653861
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Камера для видеонаблюдения HiWatch DS-T208 2.8mm 00-00003912 предназначена для системы видеонаблюдения.
Отличается компактными размерами, поэтому не привлекает внимания и вписывается в любой интерьер.
Оснащена подсветкой, что помогает осуществлять видеонаблюдение ночью.
Высокочувствительный сенсор формирует цветное видео даже при недостаточном освещении, благодаря чему в черно-белом режиме камера работает меньше.
Преимущества HIWATCH DS-T208 2.8 мм
- Матрица: 2 Мп Progressive Scan CMOS
- Система сигнала: PAL/NTSC
- Частота кадров: PAL: 1080p @ 25 к/с NTSC: 1080p @ 30 к/с
- Разрешение: 1920x1080
- Чувствительность: 0,005 лк @ (F1.2, AGC вкл.)
- Скорость электронного затвора: PAL: 1/25 с - 1/40,000 с
- NTSC: 1/30 с - 1/40,000 с
- Объектив: 2,8 мм
- Крепление объектива: М12
- Угол обзора: Г (104,1°), В (56,8°), Д (121,8°)
- Синхронизация: Внутренняя
- Режим «День/ночь»: Электронный
- WDR: менее 120 дБ
- OSD меню
- AGC: Поддерживается
- Переключение режима «День / ночь»: Цвет/ЧБ/Авто
- Баланс белого: ATW/MWB
- Маскирование: Вкл. / выкл., 4 программируемых маски конфиденциальности
- Обнаружение движения: 4 программируемые области
- Компенсация фоновой засветки: WDR, BLC
- 3D DNR (цифровое подавление шума): Уровень 1–10
- Языки: Английский, китайский
- Функции: Контраст, яркость, резкость, зеркалирование
- Видеовыход: 1 аналоговый HD-видеовыход / 1 выход CVBS (75Ω/BNC)
- Основное
- Питание: DC 12 В ± 15%
- Потребляемая мощность: 1,5 Вт макс.
- Рабочие условия: -10°С - 45°С, влажность 90% или меньше (без конденсата)
- Подключение: По коаксиальному кабелю, протокол: Hikvision-C (выход TVI
- Материал корпуса: Металл
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 158 |
| Габариты без упаковки | 32.4x32.4x26 мм |
| Дальность подсветки | 0 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый |
| Тип | кубическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 121.8 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 160 |
