Камера для видеонаблюдения HIWATCH DS-T200L (6mm) 00-00003882
Камера для видеонаблюдения HIWATCH DS-T200L (6mm) 00-00003882
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 23154483
- Наличие: Есть в наличии
- 4190.00р.
| Характеристики | |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.256 кг |
| Вес, кг | 0.26 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 162.7х70х70 мм |
| Длина, мм | 162 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | DS-T200L |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1080P px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип питания | 12В |
| Угол обзора по горизонтали | 52 град |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 70 |
