Камера для видеонаблюдения HiWatch DS-T200L 3.6mm 00-00003881
Камера для видеонаблюдения HiWatch DS-T200L 3.6mm 00-00003881
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 18654053
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Камера для видеонаблюдения HiWatch DS-T200L 3.6mm 00-00003881 2Мп цилиндрическая HD-TVI-видеокамера с технологией ColorVu. Цветное изображение 24ч. LED-подсветка до 20 м. Видеовыход 4-в-1 (переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS). 3D DNR, DWDR, HLC.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Вес, кг | 0.256 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 700 |
| Габариты без упаковки | 162.7х70х70 мм |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 162 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | нет |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (HD-TVI) |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | LED (белым светом) |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 700 |
