Камера D-link DCS-8100LH
Дополнительные технические характеристики:
- 1/2,7-дюймовый мегапиксельный CMOS-сенсор с технологией прогрессивного сканирования.
- Фокусное расстояние - 1,8 мм.
- Апертура - F2.2.
- Минимальное расстояние до объекта - 50 см.
- Углы обзора:
- 180° (по горизонтали)
- 80° (по вертикали)
- 180° (по диагонали)
- Минимальное освещение - Черно-белый режим с инфракрасной подсветкой: 0 люкс.
- Расстояние инфракрасной подсветки - 5 м.
- Встроенный ICR-фильтр.
- 4-кратное цифровое увеличение.
- Встроенный микрофон и динамик.
- Адаптер питания:
- Вход: от 100 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Выход: 5 В постоянного тока, 2 А (MicroUSB)
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi/bluetooth |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.155 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Влажность | 20-80 % |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 103.2х66.8х91.2 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | черно-белое |
| Модельный ряд | DCS |
| Мощность | 7.8 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/MJPEG |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 1 Мп |
| Разрешение видео | 1280х720 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | Wi-Fi камера |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Тип питания | USB |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град |
| Управляющее приложение | mydlink |
| Фокусное расстояние | 1.8 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 90 |
