Камера D-link DCS-7110
Камера D-link DCS-7110 предназначена для использования вне помещений. IP-камера обеспечивает передачу видео с высоким разрешением (HD для ревизии Ax и FullHD для ревизии B1) и сжатие в формате H.264. При подключении к сети камера обеспечивает трансляцию высококачественного видео через Интернет. Данная функция позволяет камере получать четкое цветное изображение при дневной съемке и черно-белое изображение при плохом освещении и в ночное время. Подача электропитания на устройство может осуществляться по кабелю Ethernet при помощи технологии PoE.
Преимущества d-link DCS-7110
- Камера D-link DCS-7110 2 Мп внешняя сетевая Full HD-камера с и PoE.
- ИК-подсветка до 15 м.
- Инфракрасный фильтр можно отрегулировать вручную через Web-интерфейс, или установить автоматическую регулировку в зависимости от условий освещения.
- Встроенный в DCS-7110 ICR-фильтр позволяет камере получать изображения в условиях нормального или слабого освещения.
- оснащена разъемом для подключения внешнего адаптера питания.
Гарантия производителя 1 год
на товары d-link
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.86 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 95 |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 274 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | DCS |
| Мощность | 6.3 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/MJPEG |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 77.4 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC |
| Функция Zoom | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 208 |
