Камера D-link DCS-4603
Дополнительные технические характеристики:
- 1/3-дюймовый трехмегапиксельный CMOS-сенсор с технологией прогрессивного сканирования.
- Фокусное расстояние - 2,8 мм.
- Апертура - F2.0.
- Углы обзора (16:9): 84° (по горизонтали), 48° (по вертикали), 96° (по диагонали).
- Углы регулировки (немоторизованные): 340° (поворот), 60° (наклон), 340° (вращение).
- 10-кратное цифровое увеличение
- Минимальное освещение: цветной режим: 0,5 люкс, черно-белый режим: 0,25 люкс, черно-белый режим с инфракрасной подсветкой: 0 люкс.
- Минимальное расстояние до объекта: 0,2 м
- Встроенный ICR-фильтр
- Расстояние инфракрасной подсветки: 10 м
- Скорость затвора: от 1/8 до 1/10000 с
- Разрешение видео: 16:9 - 1920 x 1080, 1280 х 720, 800 х 448, 640 х 360 до 30 кадров/с. 4:3 - 2048 x 1536 до 15 кадров/с, 1440 x 1080, 1280 х 960, 900 х 720, 800 х 592, 640 х 480 до 30 кадров/с.
- Питание - 12 В постоянного тока 1,5 А.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.5 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.385 кг |
| Вес, кг | 0.64 |
| Влажность | 20-80 % |
| Высота, мм | 95 |
| Габариты без упаковки | 110.9х78.7 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 208 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | DCS |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/MJPEG |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 3 Мп |
| Разрешение видео | 2048х1536 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функция Zoom | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 137 |
