Камера AKSILIUM IP-503 VP (4X) 2 AI УТ000087699
Камера AKSILIUM IP-503 VP (4X) 2 AI УТ000087699
- Производитель: AKSILIUM
- Модель: 28215416
- Наличие: Есть в наличии
- 14280.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.677 кг |
| Вес, кг | 0.875 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 300x88x80 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Модельный ряд | Al |
| Мощность | 10 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.265/H.265+/H.265X (H.264)/MJPEG |
| Рабочая температура | от -45 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/HLC/DWDR |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 88 |
