Камера AKSILIUM IP-202 VPA (2.8-12) 2 AI IK10 УТ000097920
Камера AKSILIUM IP-202 VPA (2.8-12) 2 AI IK10 УТ000097920
- Производитель: AKSILIUM
- Модель: 30543338
- Наличие: Есть в наличии
- 11608.00р.
- Купольная антивандальная камера 4Мр, 1/2.8" CMOS Sony IMX307 Starvis, H.264/H.264+/H.265/H.265+/JPEG, 4Мп (20 к/с), 2 Мп (25 к/с)
- Вариофокальный объектив 2,8-12 мм
- Угол обзора 35-110°
- Подсветка до 30 м (30 ИК-диодов)
- Линейный аудиовход формата RCA
- PoE
- Температура - 45°C +50°C
- Облако XMeye
- Функции аналитики: пересечение периметра, выход из области, вторжение в область, пересечение области, оставленные предметы, пропавшие предметы
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 0.76 кг |
| Вес, кг | 0.89 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 140х140х120 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | черно-белое |
| Модельный ряд | IP |
| Мощность | 4 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -45 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/DWDR/HLC |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 140 |
