Каменно-полимерная плитка Norland (aba) sigrid superior с подложкой blake 1,786 м2 1008-2 ABA
Каменно-полимерная плитка Norland (aba) sigrid superior с подложкой blake 1,786 м2 1008-2 ABA
- Производитель: Norland
- Модель: 31200015
- Наличие: Есть в наличии
- 9762.00р.
Каменно-полимерная плитка (ABA) Norland SIGRID SUPERIOR (1220х183х8) с подложкой ISOFIX 1008-2 ABA Blake 1,786 м2 - виниловый ламинат, напольный винил, кварцвинил, виниловая плитка, каменный ламинат - создана по технологии ESPC (Engineering Stone Polymer Composite) = композитное соединение слоев LVT+SPC+LVT = композитное соединение обеспечивает напольному покрытию стабильность линейных размеров (SPC), амортизацию, шумоподавление и приятные тактильные ощущения (LVT).
- Не содержит формальдегида, тяжелых металлов и фталатов - безопасен для детей.
- Не содержит гигроскопичных компонентов - пол стабилен при перепадах температуры и влажности.
- Фаска 4V-Groove с плавающим click-замком = сухой монтаж.
- Встроенная в структуру ламината подложка ISOFIX.
- Совместим с теплым полом - до 28C без деформации соединительных швов и декоративной микрофаски.
- Пожаробезопасен и защищен от выцветания - дополнительно UV-обработан - защита от ультрафиолета.
- Защитный слой 0,55 мм.
ОСОБЕННОСТИ Коллекции SIGRID LVT, SIGRID (SPC), SIGRID PLUS (SPC) и SIGRID SUPERIOR (ABA) от бренда alpine floor предлагают повторяющиеся декоры (цветовые и структурные решения). Отличаются друг от друга технологией исполнения, толщиной ламели, износостойкостью, способом монтажа. LVT - монтаж на клей. SPC и ABA - сухой монтаж на подложку. Каменно-полимерная плитка (ABA) Norland SIGRID SUPERIOR (1220х183х8) с подложкой ISOFIX 1008-2 ABA Blake 1,786 м2 приспособлена для укладки "Диагональная укладка", "Классическая укладка", "Палуба".
Преимущества
- Сухой монтаж
- Подложка в комплекте
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 27 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 67 |
| Длина | 1220 мм |
| Длина, мм | 1222 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Упаковка 8 шт |
| Класс износостойкости | 43 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Sigrid Superior |
| Материал верхнего слоя | декоративный виниловый слой с полимерной защитой |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | бежевый |
| Площадь покрытия | 1.786 м² |
| Поверхность | матовая |
| Подложка | да |
| Рисунок | под дерево |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | blake |
| Ширина | 183 мм |
| Ширина, мм | 185 |
