Калорифер DELTAKIP DK-HG140 (100 Вт) DK-B0000007
Калорифер DELTAKIP DK-HG140 (100 Вт) DK-B0000007
- Производитель: DELTAKIP
- Модель: 30790971
- Наличие: Есть в наличии
- 2879.00р.
Прибор для обогрева электрооборудования в закрытых электрошкафах, щитах управления и клеммных коробках, где не допускается падение температуры ниже минимального значения и образование конденсата.
Преимущества
- Подключение через внешний термостат
- Вертикальное монтажное положение
- Компактные размеры
- Динамический нагрев
- Широкий диапазон напряжений
- Энергосберегающий
- Крепление на DIN рейку
- Быстрый монтаж
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары DELTAKIP
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.33 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 180х70х60 мм мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 110/240 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Терморегулятор | нет |
| Тип | обогреватель |
| Тип крепления | DIN-рейка |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 100 |
