Кабельный тестер RGK NT-10 776264
Кабельный тестер RGK NT-10 776264
- Производитель: RGK
- Модель: 16218222
- Наличие: Есть в наличии
- 2744.00р.
Кабельный тестер RGK NT-10 776264 позволяет работать с различными кабелями без их вскрытия. Это упрощает и ускоряет процесс ремонта силовых линий. Устройство способно работать с:
- телефонными и силовыми линиями;
- локальными сетями;
- аудио и видеокабелями.
Модель оборудована штекером RJ11 для более простого подключения. Точная настройка звуковой сигнализации тон-генератора позволяет без труда прозвонить любой тип проводов.
Допускается использование при проверке на обрыв цепи при напряжении на контактах не более 60 В. Имеются встроенные индикаторы, которые сигнализируют о низком заряде батареи.
Преимущества кабельного тестера RGK 776264
- Проведение проверки целостности (прозвонки) цепей сопротивлением до 10 кОм и поиск неисправностей
- Проверка полярности телефонных линий
- Максимальное напряжение на контактах - 60 В постоянного тока
- Трансмиттер мощностью 10 мВт
- Модульный штекер и разъем RJ11
- Регулятор громкости приемника
- Тестовые провода с зажимами типа “крокодил”
Приемник RGK NT-10 776264
- Входное сопротивление >100 мОм
- Макс. ток в режиме ожидания ~10 мА
- Макс. рабочий ток ресивера <40 мА (AC, RMS)
- Индикатор низкого заряда батареи ≤7В
- Рабочая температура 0 ... +40 °С
- Температура хранения -10 +50 °С
Тестирование телефонных линий
- Расстояние трекинга телефонных линий ≥3000 м
- Определение полярности телефонных линий
- Функция DCV, диапазон: ±(5V~52V)
Гарантия производителя
на товары RGK
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 0.34 |
| Внесен в госреестр | нет |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 208х47х33 мм |
| Длина, мм | 215 |
| Единица товара | Штука |
| Количество и напряжение элементов питания | 2х9B |
| Назначение | для телефонных кабелей/для витой пары |
| Поверка | нет |
| Постоянное напряжение | 0 - 60 В |
| Режим «прозвонка» | да |
| Тестирование на обрыв | да |
| Ширина, мм | 120 |
| Элементы питания | встроенный аккумулятор |
