Кабельный тестер Noyafa NF-8209PRO N216
Кабельный тестер Noyafa NF-8209PRO N216
- Производитель: Noyafa
- Модель: 41229503
- Наличие: Есть в наличии
- 7906.00р.
- Проверка правильности разводки витой пары и поиск дефектов
- Поиск замыканий, обрывов витой пары
- Определение перевернутых, расщепленных, перекрещенных, неподключенных пар
- Дистанционный датчик RJ45 совмещенный с приемником и сканером
- максимальное удаление: 1000 метров, разъем 8P8C (RJ45)
- Тип кабеля: CAT5, CAT6 (STP/UTP)
- Тестирование качества обжима
- Тип разъема: RJ45
- Время отклика: менее 1 секунды
- Измерение длины витой пары, расстояния до места обрыва
- Дистанция: 5 … 350 метров
- Пользовательская калибровка для точного измерения длины в зависимости от свойств кабеля
- Точность: ±1,5м или ±3%
- Тип кабеля: CAT5, CAT6
- Единицы измерения: метр, фут, ярд
- Проверка питания по витой паре (PoE)
- Выявление наличия PoE
- Измерение напряжения и полярности: 5 … 60В
- Определение стандартов: IEEE 802.3af/ IEEE 802.3at
- Распознавание метода инжекции: 4-Pairs, Endspan, Midspan
- Измерение нестандартных PoE
- Трассировка (сканирование) бесконтактный поиск трассы кабеля
- Максимальная дальность: 1000 метров
- Помехоустойчивый цифровой режим сканирования
- Цифровой режим устраняет интерференцию сигналов
- Регулируемая чувствительность
- Световая индикация – 9 светодиодов
- Звуковая сигнализация
- Возможность использования наушников
- Тип кабеля: CAT5, CAT6
- Частота сигнала передатчика: 455кГц
- Напряжение: 5В ±1В
- Бесконтактный поиск электропроводки
- Диапазон переменного напряжения: 80В…1000В частота 50/60Гц
- Регулируемая чувствительность
- Световая индикация – 9 светодиодов
- Звуковая сигнализация
- Возможность использования наушников
- Визуальный поиск подключенного порта
- Порт подсвечивается медленным, хорошо различимым миганием
- Совместимость: 10/100Мб/1Гб протоколы
Конструктивные характеристики
- Язык меню: русский, английский
- Яркий и четкий дисплей с разрешением 128x64
- Установка длительности подсветки экрана: 15/30/60 секунд/постоянно/отключена
- Регулировка контраста
- Светодиодный фонарик
- Аккумуляторное питание приемника и передатчика: 3.7В 1400 мАч, интерфейс USB Type-C
- Потребление: максимальный ток менее 200мА
- Установка длительности автоотключения питания: 15/30/60 минут/отключено
- Индикация разряда аккумуляторов на передатчике и приемнике: 3,5В
- Защита по напряжению: 60В
- Четыре функциональных кнопки и кнопка питания
- Три порта RJ45, один порт RJ11
- Диапазон рабочих температур: 0°С ... +50°С
- Диапазон температур хранения: -10°С ... +50°С
- Сертификаты: EAC, СЕ
- Гарантия: 1 год
- Размеры передатчика: 125 х 70 х 32 мм
- Размеры приемника: 198 х 50 х 30 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.56 кг |
| Вес, кг | 0.56 |
| Внесен в госреестр | нет |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 198 х 50 х 30 мм |
| Диод-тест | нет |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация разряда батареи | есть |
| Интерфейс | RJ-11, RJ-45 |
| Количество и напряжение элементов питания | 1х3.7B |
| Мах длина тестируемого кабеля | 350 м |
| Назначение | для витой пары |
| Поверка | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Постоянное напряжение | 5–60 В |
| Рабочая температура | 0°С... +50°С °С |
| Режим «прозвонка» | нет |
| Температура хранения | -10°С... +50°С °С |
| Тестирование на обрыв | да |
| Ширина, мм | 165 |
| Элементы питания | 3.7 В 1400 мА∙ч литий-полимерная перезаряжаемая батарея |
