Кабельный тестер emtop EMTP9502
Кабельный тестер emtop EMTP9502
- Производитель: emtop
- Модель: 39062152
- Наличие: Есть в наличии
- 2500.00р.
Часто после ремонта возникает необходимость найти провода, проложенные в стенах из-за коротких замыканий или других причин. Чтобы избежать ненужных усилий при разрушении стены, лучшим решением будет использование тестера для поиска проводки.
Поиск проводов DYLLU DTTP9502 может обнаружить скрытые провода на глубине до 15 см.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.363 кг |
| Вес, кг | 0.363 |
| Внесен в госреестр | нет |
| Высота, мм | 256 |
| Габариты без упаковки | 126х41х256 мм |
| Диод-тест | есть |
| Длина, мм | 126 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация разряда батареи | нет |
| Количество и напряжение элементов питания | 2х9B |
| Назначение | обнаруживает кабели: телефонный, электрический, сетевой STP/UTP категорий 5E/6/6A |
| Поверка | да |
| Подсветка дисплея | нет |
| Режим «прозвонка» | да |
| Температура хранения | 60 °С |
| Тестирование на обрыв | да |
| Ширина, мм | 41 |
| Элементы питания | 6F22 |
