Таль JET SMH-3.0T-4.5m 101717
Таль JET SMH-3.0T-4.5m 101717 - это профессионально грузоподъемное устройство повышенной прочности. Соотношение усилий 1:116, это значительно снижает нагрузку оператора при подъеме больших грузов. Такие тали применяются в крупных ремонтных мастерских, а также на строительных площадках, в стесненных условиях, там, где нет возможности работать краном.
Преимущества
- Оба крюка свободно вращаются в подшипниках;
- Простота эксплуатации;
- Малый вес;
- Малое усилие для подъема.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
| Характеристики | |
| Min расстояние между крюками | 600 мм |
| Вес нетто | 36 кг |
| Вес, кг | 37 |
| Высота подъема | 4.5 м |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина цепи | 4.5 м |
| Единица товара | Штука |
| Рычажная | нет |
