Стационарная таль JET L100 5T 3m 105510
Стационарная таль JET L100 5T 3m 105510
- Производитель: JET
- Модель: 15118861
- Наличие: Есть в наличии
- 13885.00р.
Стационарная таль JET L100 5T 3m 105510 для подъема, опускания и удержания грузов на нужной высоте. Металлический кожух защищает все внутренние элементы от случайных механических повреждений. Конструкция обработана специальным покрытием на основе порошка, которое предотвращает образование коррозии. Таль отличается надежностью и не требует дополнительного сервисного обслуживания.
Преимущества
- Прочная конструкция;
- Защитное порошковое покрытие;
- Простой дизайн;
- Закаленная грузоподъемная цепь;
- Кованый крюк;
- Надежный механизм;
- Безопасное использование;
- Не требует сервисного обслуживания.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
| Характеристики | |
| Min расстояние между крюками | 600 мм |
| Вес нетто | 39.6 кг |
| Вес, кг | 39.6 |
| Высота подъема | 3 м |
| Габариты без упаковки | 192х283х720 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Диаметр цепи | 9 мм |
| Длина цепи | 3 м |
| Единица товара | Штука |
| Рычажная | нет |
| Усилие | 23 кг |
