Стационарная таль JET L100 3T 9m 103230
Стационарная таль JET L100 3T 9m 103230
- Производитель: JET
- Модель: 15118860
- Наличие: Есть в наличии
- 19461.00р.
Стационарная таль JET L100 3T 9m 103230 отличается свободным ходом цепи, который позволяет осуществлять подъем грузов в любых условиях. Механизм имеет ручной привод и приводится в действие силой человека. Роликовые подшипники исключают трение и выход из строя динамических элементов системы в условиях повышенной нагрузки. Максимальная грузоподъемность составляет 3 тонны.
Преимущества
- Прочная конструкция;
- Защитное порошковое покрытие;
- Простой дизайн;
- Закаленная грузоподъемная цепь;
- Кованый крюк;
- Надежный механизм;
- Безопасное использование;
- Не требует сервисного обслуживания.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
| Характеристики | |
| Min расстояние между крюками | 511 мм |
| Вес нетто | 41.9 кг |
| Вес, кг | 42 |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 170х235х615 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Диаметр цепи | 7.1 мм |
| Длина цепи | 9 м |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Рычажная | нет |
| Усилие | 35 кг |
| Ширина, мм | 300 |
