Стационарная таль JET L100 1T 9m 101230
Стационарная таль JET L100 1T 9m 101230
- Производитель: JET
- Модель: 15118845
- Наличие: Есть в наличии
- 8353.00р.
Стационарная таль JET L100 1T 9m 101230 может работать с грузом до 1 тонны, приводится в действие мускульной силой человека. Антикоррозионное покрытие защищает механизм и продлевает эксплуатационный срок. Конструкция оснащена закаленной цепью и кованными крюками. Таль необходимо хранить в сухом месте.
Преимущества
- Прочная конструкция;
- Защитное порошковое покрытие;
- Простой дизайн;
- Закаленная грузоподъемная цепь;
- Кованный крюк;
- Надежный механизм;
- Безопасное использование;
- Не требует сервисного обслуживания.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
| Характеристики | |
| Min расстояние между крюками | 295 мм |
| Вес нетто | 22.4 кг |
| Вес, кг | 22.4 |
| Высота подъема | 9 м |
| Габариты без упаковки | 162х160х375 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Диаметр цепи | 6.3 мм |
| Длина цепи | 9 м |
| Единица товара | Штука |
| Рычажная | нет |
| Усилие | 13 кг |
