Стационарная таль JET L100 0.25T 3m 100210
Стационарная таль JET L100 0.25T 3m 100210
- Производитель: JET
- Модель: 15118836
- Наличие: Есть в наличии
- 3564.00р.
Стационарная таль JET L100 0.25T 3m 100210 - это профессиональное устройство, предназначенное для грузоподъема и натяжения. Не нуждается в электроэнергии, поэтому таль незаменима там, где электрические грузоподъемные механизмы бесполезны. Приспособление необходимо хранить в сухом месте и в подвешенном состоянии.
Преимущества
- Прочная конструкция;
- Защитное порошковое покрытие;
- Простой дизайн;
- Закаленная грузоподъемная цепь;
- Кованный крюк;
- Надежный механизм;
- Безопасное использование;
- Не требует сервисного обслуживания.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
| Характеристики | |
| Min расстояние между крюками | 249 мм |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 13 |
| Высота подъема | 3 м |
| Габариты без упаковки | 92х110х313 мм |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр цепи | 4 мм |
| Длина цепи | 3 м |
| Единица товара | Штука |
| Рычажная | нет |
| Усилие | 0.15 кг |
