Каретка для тали Jet 2.0PT JE252020
Каретка для тали Jet 2.0PT JE252020
- Производитель: JET
- Модель: 5143
- Наличие: Есть в наличии
- 16446.00р.19348.00р.
Каретка для тали Jet 2.0PT JE252020 предназначена для транспортировки крупногабаритных тяжелых грузов. Прочная стальная рама позволяет выдерживать вес до двух тонн. Регулировка ширины балки осуществляется путем снятия или установки шайб различного диаметра.
Преимущества
- Легкая регулировка ширины балки;
- Требует минимального технического обслуживания.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
| Характеристики | |
| Min радиус дуги | 1092 мм |
| Min ширина балки | 82 мм |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес, кг | 34 |
| Высота, мм | 220 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Тип перемещения | холостая |
| Ширина балки | 82-203 мм |
| Ширина, мм | 140 |
