Каретка для тали Jet 10PT JE252060
Каретка для тали Jet 10PT JE252060
- Производитель: JET
- Модель: 5142
- Наличие: Есть в наличии
- 57373.00р.64902.00р.
Каретка для тали Jet 10PT JE252060 обеспечивает перевозку грузов весом до десяти тонн. Рама изготовлена из прочной стали, что увеличивает срок службы инструмента. Регулировка ширины балки осуществляется путем установки или снятия шайб различного диаметра.
Преимущества
- Выдерживает грузы до десяти тонн;
- Долгий срок службы - рама выполнена из прочной стали;
- Не требует большого технического обслуживания.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
| Характеристики | |
| Min радиус дуги | 1701 мм |
| Min ширина балки | 120 мм |
| Вес нетто | 107 кг |
| Вес, кг | 107 |
| Высота, мм | 240 |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Тип перемещения | холостая |
| Ширина балки | 120-203 мм |
| Ширина, мм | 520 |
